ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 11.12.2010 Тула Всероссийка+5 моно


11.12.2010 Тула Всероссийка+5 моно

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Всем привет!!!!!!! У нас радость!!!!! (Цвергпинчер Марьинский Родник Виконт Джамп (или просто Вэйдэр) Получил оценку "большая перспектива" и заняли ПЕРВОЕ МЕСТО В БЕСТАХ по щенкам!!!!!! УРААА!!!!!!

0

12

Лека написал(а):

Всем привет!!!!!!! У нас радость!!!!! (Цвергпинчер Марьинский Родник Виконт Джамп (или просто Вэйдэр) Получил оценку "большая перспектива" и заняли ПЕРВОЕ МЕСТО В БЕСТАХ по щенкам!!!!!! УРААА!!!!!!

Ну вот еще одни победители МОЛОДЦЫ, знай наших, и мне кажется или я права, что все трое занимаются у Светланы Павлюк, тогда ВИВАТ-Инструктору.

0

13

Да Светлана просто супер если бы ни её терпение с нами и твердая рука,Вэйдэр бы тогда как минимум  это  отгрыз руку судьи при попытке заклянуть нам в зубы %-) . Светулечка победа благодоря тебе. Спасибо. :love:

0

14

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8038.gif

0

15

кори написал(а):

Лучшей собакой выставки стала собака нашего клуба!!!!
Фокс Мажор Арс ВIG-I, BIS-I СУПЕР!
Поздравляю Марину владелицу Арса!!!! Марина вы справились!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

БОЛЬШУЩЕЕ спасибо! Лена, мы старались не посрамить твой питомник и папу Семена!!! Отдельная благодарность Светлане Павлюк. Если бы не ее занятия, конечно же у нас ничего бы не получилось. Потому что хендлер-то я "ИЗВЕСТНЫЙ"!

0

16

О-о-о!!! Сколько всего я пропустила на форуме :) :) :) Я тоже хочу поздравить всех с победами!!! Молодцы!!! Так держать!!!
Спасибо за теплые слова в мой адрес, но без вашего желания и упорства, дорогие мои, ничего не получилось бы!!! Так что ВЫ МОЛОДЦЫ!!! и мне очень приятно что я тоже в этом участвовала :)
А фотки то покажите?

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 11.12.2010 Тула Всероссийка+5 моно