ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

Ksy Ksy
Приятно познакомиться!
Добро пожаловать на форум, рассказывайте про свою красотку.

0

82

Подскажите пожалуйста как вставлять фото в сообщения? :blush:  Что-то не получается!

0

83

Здравствуйте. Я состою в Вашем клубе. Меня завут Шаалта от золого прибоя. Я пудель :)
Дома хозяева завут меня Шаалта.

0

84

Всем привет. Зарегистрировалась очень давно, но вот не было времени познакомиться  с вами. Наконец-то решилась и я здесь плотно обосноваться. Меня зовут Татьяна, я владелица двух немецких овчарок и одного безумного метиса.

0

85

И мы Вам рады, открывайте темку про своих питомцев и рассказывайте о них. :)

0

86

Всем привет!Долго просматривала, наконец зарегистрировалась!У меня цвержонок. Фоток пока мало - моторчик под хвостом! Песка в кадр не попадает целиком, частями все больше!возьму кого-нить в помощь - выложу фотки!

0

87

http://uploads.ru/t/F/5/H/F5HLd.gif

0

88

Всем привет.
Живу в Калуге.
Владею йоркширским терьером или терьершей... :D  , потому как девочка 2-х лет - 

почитаю форум чутка, потому как вопросов у меня много..

а цель  :  хочу щенков

Отредактировано краеведъ (2013-01-20 07:44:11)

0

89

Привет Всем! И извините за имечко такое, нечаянно писала английскими буквами свою фамилию, теперь не знаю, как исправить  :confused:  Может подскажите?
Я Годунова Юлия (ранее Потуроева), с питомником рабочих собак "Душа Волка" жили мы в Луганске, ныне здесь в России Калужской обл. уже без питомника, лишь формально на бумагах. Собаки у меня были не только FCI, но и совершенно других организаций, т.к. я ценю собак не по названию клуба. Вот и сюда мы бежав от войны с начала смогли привезти старушечку кавказюшечку, которая уже здесь и умерла :'( , а затем привезли кавказа моего найлюбимейшего Зиданчика, но он к сожалению не FCI,  а как я поняла здесь с не FCI вязаться не хотят, какой бы он не был экстерьерный, здоровый, умный, с породным характером, проверками...Других собак мне пришлось пристраивать в надежные и хорошие руки, да и не только собак.
Если можно, я  все равно открою свою темку и буду писать иногда, показывать видео, фото-материалы. Да и не только о Зиданчике, мы спортивная семья, многим увлекаемся. Я например дрессирую собак, немного хендлерством занимаюсь, немного волонтер в направлении Канис-терапия..., моя дочь и муж начали бегать с Хасями по Канис-кросу... Ну в общем думаю я Вам буду интересна и так ;) !
А это мы с дочей и Зиданом
http://s4.uploads.ru/P198e.jpg

0

90

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Создавайте темку. Кстати спортом у нас многие занимаются у кого на собак нет никаких документов.

0