ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

Алёнка написал(а):

Привет! У меня много фото моего пса, но я не знаю куда их выложить...

На главной странице есть раздел наши собаки открывайте темку своего любимца и выкладывайте туда фото и рассказывайте о нем, с удовольствием посмотрим, мопсиков у нас пока здесь нет.

+1

52

Большое спасибо за помощь! Но у меня возникла проблема: фотографии просто-напросто не вставляются.Подскажите пожалуйста, что можно сделать :'(

Отредактировано Алёнка (2010-03-28 12:37:58)

0

53

Алёнка
Фотки можно вставлять через Радикал
http://www.radikal.ru/

или панели крайняя правая кнопочка ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ, фотки могут не вставляться если они очень "тяжелые", тогда сожмите их через любую программу(например microsoft office Manager) и все получится, может что неправильно объясняю, более владеющие поправят.

0

54

лиля подскажика пожалуйста , не пришли  наши результаты  на дисплазию.

0

55

valensia написал(а):

лиля подскажика пожалуйста , не пришли  наши результаты  на дисплазию.

Нет пока не готовы, в форуме НОВОСТИ КЛУБА есть темка ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, после каждой поездки я обычно пишу про документы, которые готовы и ждут владельцев. :)

0

56

большое спасибо за беспокойство.

0

57

Привет всем!
Случайно нашла ваш форум в интернете-мне понравился.
Примите?!

0

58

алёна 88 [взломанный сайт]

0

59

алёна 88
Добро пожаловать, очень Вам рады
Заходите к нам почаще  :D

0

60

СПАСИБО большоеЯ\. Я очень рада,что нашла такой хороший форум.Конечно буду заходить.

0