ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Наша площадка. ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД-САД!!!


Наша площадка. ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД-САД!!!

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

У нас пополнение.

ВОТ ОНИ! ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!

ШЕПТУНОВА ЮЛИЯ владелец бордосского дога по кличке МАЙОР

МАЛИНИНЫ СЕРГЕЙ и ЮЛИЯ владельцы немецкой овчарки по кличке НИКСА

ЧЕРНЫЕ АНДРЕЙ и НАТАЛЬЯ владельцы лабрадора по кличке НОРА

КОРОТКОВА МАРИНА владелец добермана по кличке ГЕРА

0

22

У нас +1!!! Мария (Лапка) тоже приняла участие в возрождении площадки!!! Спасибо!!!

Отредактировано P.S. (2010-12-13 10:49:09)

0

23

И еще +1!!! КУЗИН АНДРЕЙ владелец восточно-европейской овчарки по кличке ФИЛАТ. Хочу поблагодарить Андрея еще и за то, что он спас нашу площадку от огромных плит безжалостно сброшенных на нашу площадку.

СПАСИБО!!!

0

24

Не смотря на то что медленно, но верно эта тема теряет актуальность (странно, но факт) есть еще люди которым судьба площадки не безразлична.
Семья Сальниковых владельцы кане-корсо Леры и семья Леоновых владельцы немецкой овчарки Барс!
Спасибо Вам!!!

Отредактировано P.S. (2011-01-10 00:23:49)

0

25

P.S. написал(а):

Не смотря на то что медленно, но верно эта тема теряет актуальность

Да нет не думаю, что теряет актуальность просто замерзла, как все на улице, ну ничего как только чуть потеплеет и она станет самой актуальной и значимой.

+2

26

На спасение площадки брошены все силы!!! Подключились и  владельцы маленьких, но очень серьезных зверей!!!  Вот уж удивили! И на субботнике они постарались и денег на площадку принесли

СПАСИБО!!!

ГОРБАТОВСКАЯ ИНГА владелец питомника чихуахуа "Эльф от Горинги"

РОЩИНА ЕЛЕНА заводчик немецких шпицев

СТЕПЧЕНКОВА ОЛЬГА владелец цвергпинчера Марьинский Родник Виконт Джамп

0

27

Итак, возвращаемся к замерзжей за зиму теме.

Потеплело, подсыхает денежек чуть по чуть тоже насобирали (ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ)  снаряды заказали и мы предлагаем снова заняться нашей площадкой.

Поступило предложение собрать воскрессник на 1 мая часиков на 10 утра. Народ! Вы как на это смотрите? Соберемся?

0

28

Я только ЗА.

0

29

Люди!!! А такая тишина в теме потому что :
-число всех устраивает
-число никого не устраивает
-да ну ее, эту площадку
-другой вариант

0

30

Меня число НЕ устраивает. Я с большой долей вероятности буду занята 1 мая. Да и 2-го с утра тоже.

Вот 3-го было бы неплохо...

...продолжим голосование?

Зы: перчатки с прошлого субботника у меня стиранные лежат... пар 6-7, наверное...

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Наша площадка. ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД-САД!!!