ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Наша площадка. ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД-САД!!!


Наша площадка. ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД-САД!!!

Сообщений 11 страница 20 из 122

11

Отличные фоточки, все очень наглядно, сразу видна разница, правда последнюю фоточку можно было и не вешать, хотя кто там был знают как народ замерз и промок.

+1

12

Итак, субботник прошел успешно  :D   Наша многострадальная площадка расчищена, лестница возвращена и поставлена. Теперь встает вопрос о ремонте лестницы и построении на территории площадки полосы препятствий.

КАЛУЖСКИЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА хоть и выступает основным спонсором и затейником мероприятия по восстановлению площадки, но к сожалению не всемогущ.

Поэтому нам снова НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Теперь материальная. КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!

Деньги можете приносить мне Павлюк Светлане на пл.Маяковского по вторникам с 19.30 до 20.30, по воскресеньям с 16.00 до 18.00. По средам я бываю в сквере Волкова на кусачке у Андрея Чаадаева с 17.00 до 19.00. И со следующей недели начнет работу группа на Терепце. Мой телефон 8-920-616-8-616. Предварительно уточняйте наличие занятий в указанные дни. (чтобы Ваша поездка не оказалась напрасной в случае отмены занятий в связи с каким-нибудь форс-мажором :) )

Тем кто занимается у инструкторов Орловой Светланы или Филатовой Светланы можете передать через них.

Или руководителю Клуба - Ковалевой Лилии Геннадиевне.

Отредактировано P.S. (2010-11-15 23:54:01)

0

13

Лед тронулся!!! http://i043.radikal.ru/1010/38/4cd9855ef8f5.gif  Начали поступать первые вложения!

0

14

Для того чтобы первоначальный ремонт осуществился необходимо было чтобы 100 человек сдали по 110 рублей.
А пока (не считая организаторов клуба)на ремонт площадки сдали деньги 6 человек.

СПАСИБО ВАМ!!!

АНТИПОВЫ АННА И НИКОЛАЙ владельцы лабрадора по кличке БОГЕМИЯ

ШЕВЧЕНКО ЮРИЙ И АЛЕНА владельцы лабрадора по кличке ЛОРД

НИКИТИНА МАРИНА владелец фокстерьера по кличке ФОКС МАЖОР АРС

КОТОВА НАТАЛЬЯ владелец стайки белых шпицов, чихуахуа, бернского зеннехунда и немецкой овчарки

ЧУРИКОВА ЕЛЕНА владелец питомника фокстерьеров "ФОКС-МАЖОР"

СМУРОВА МАРИЯ владелец добермана по кличке ГАБИР

ЧЕЧЕТЕНКОВ МАКСИМ владелец английского кокер-спаниеля АРГО

Отредактировано P.S. (2010-11-30 22:30:29)

0

15

УЖЕ ШЕСТЕРО!!! http://i043.radikal.ru/1010/38/4cd9855ef8f5.gif

0

16

Свет, я до Маяковки или до Волкова доберусь - тоже сдам!

Уже приготовила...

0

17

Отлично, Анжел!!! Ждем!!! А между тем у нас еще +1 - Maks4e владелец кокер-спаниеля Арго!!!

0

18

P.S., я вчера была "в гостях у тети Аси", она говорит, что там какого-то *** (вырезано цензурой) на площадке вдоль забора раскопали...

Опять "маяковскому" спокойно не живется?

0

19

А иногородним как можно вам денюшку передать, а то в ближайшее время не собираюсь в Калугу... Может через КИВИ или "голодный" телефон найдется?

0

20

Чаво раскопали пока не расскажу(не знаю), а "голодным" может побыть мой телефон 8-920-616-8-616 :) только, пожалуйста пришлите смс скока денег и кто скинул, ок?
Кстати у нас еще +1 :) правда, все это пока студенты моей группы, за что я им очень благодарна!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Наша площадка. ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД-САД!!!