ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Породные странички » Фландрский бувье-бельгийский медведь


Фландрский бувье-бельгийский медведь

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

Поздравляю с пополением копилки титулов! Молодцы! Так держать! :)

0

22

Фраскита-Спасибо,старались.Надеюсь и следующий год будет плодотворным.

0

23

На новый год приезжали детки,нарезвились на снегу вдоволь.

0

24

фотки доченьки в Риге

0

25

детки в снегу,красота.

0

26

трулли написал(а):

На новый год приезжали детки,нарезвились на снегу вдоволь.

Детки то уже похоже побольше мамочки, а в снегу хороши, такие довольные!

0

27

Фраскита-детки есть детки.Маленькие еще,всего 5 месяцев и до мамы еще рости и рости.А по поведению сразу видно -дите!Счастливые детки.Главное любимые.Жаль всего двое остались в городе.Но ничего,мы уже ведем запись на следующих щенков.

0

28

трулли написал(а):

Жаль всего двое остались в городе.

Ну с такой редкой породой это неизбежно. Для кого-то бельгийские овчарки экзотика а бувье подавно. Их наверно часто принимают за чернышей, со мной(увидел на ролике еще до вашей регистрации здесь) во всяком случае так и было...

0

29

Александр Гусаков-да,вы правы.Нас и чернышом странным и ризеном неправильным и даже пуделем нестриженным обзывают,но мы не обижаемся.Мне конечно кажется что они совершенно не похожи ни на кого из собак.Они и на собак то не похожи.Повадки ,походка медвежьи.Просто я держала в свое время и черныша(первые черныши25 лет назад)и ризен рабочий был(13 лет назад)Я нашла бувиков когда умирала чернышка.Они прородители ризена,поэтому мне наверное и понравились.И я скажу неошиблась в выборе.Я ну очень довольна.А людей я в нашем и соседних городах приучила к бувикам.Нас уже узнают и просто знают.Мы же и на тренировки и в поля ездим чтоб народ знал на что мы способны.Для меня главное что я их спокойно могу оставить с детьми,даже с чужими и буду спокойна что не сьест.Правда мамочка не любит детей,она от них просто уходит.ЕЕ в детстве мучили вот она и помнит.А сынуля ну очень их любит.Зацелует,залижет и игрушками поделится и конфетку отнимет ,очень аккуратненько.И кто брали щенков у всех маленькие дети и что с ними вытворяют,одно удовольствие смотреть.И живут и с другими животными и без проблем.А у меня сынуля выжил кошку старую(13лет)Вообщем я породой очень довольна и надеюсь люди тоже о ней узнают много хорошего и так же полюбят как и я.

0

30

Всем добрый день! Теперь в Калуге тоже есть фландрский бувье. Зовут его Техас, мы зовём его Тэкс, так как родился он и провёл свои первые два месяца жизни в Америке.(Полное имя WAR BOUVIATOR HIT ALIVET TEXAS). Папа у нас- американец WAR BOUVIATOR I-GUSTOFF, а мама - из подмосковного города Протвино, собака питомника Хит Аливет по имени Татту (Hit Alivet Tattu).
Техасу сейчас 7 месяцев.--

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Породные странички » Фландрский бувье-бельгийский медведь