ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои золотые собаки...

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Аня Спасибо!!!
Фраскита Рыжие - я вообще поражаюсь,  настолько они умные и сообразительные и в глазки всегда заглядывают, мне вообще кажется что они все понимают. Белая это вещь в себе, она послушная конечно, но очень медленная. А вот лабрадор - так ему же 7 месяцев и он лабрадор - ему по породе положено быть бесшабашным, он в этот день у знакомых за 5 секунд батон хлеба с заднего сиденья машины украл, вообще конечно он немного невоспитанный - хозяева новички, но думаю со временем обуздают его веселый нрав....

0

12

LediJuli
Мне честно говоря вообще рыжики больше нравятся, да и судя по названию породы, ЗОЛОТИСТЫЙ, мне этот окрас ближе, а вообще окрас какой больше ценится или на любителя.?

0

13

У судей на выставках более популярен кремовый. Светлые немного другого типа, в основном более костистые, более "медведистые", хотя знаю мечта многих заводчиков и просто любителей породы именно шикарный рыжий голден, мне честно говоря рыжие тоже более по нраву...
А это вчерашние фотографии...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4905/ledijuli.16/0_3c798_ade85e45_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4903/ledijuli.16/0_3c795_760086a6_XL.jpg

0

14

LediJuli, привет! Фотки - как всегда суперские!
Привет дочери и жене :)

0

15

skandisan
Спасибо! Папке и мужу (а также всей остальной компашке) тоже приветы!
Собаки жутко недовольные были всю предыдущую неделю, мы же в город переехали, разрываемся между школой, музыкалкой и началом учебного года, так у них такой вид: "И на хрена мы сюда приперлися, что нельзя в деревне жить", в выходные они правда оторвались, купались наверно около часа, я не могла уйти, так как из воды они вообще выходить отказывались (типа знаем мы тебя, сейчас домой потащишь)...

0

16

Да...Собачки у Вас шикарные!!!!!

0

17

юрий
Спасибо! Свои всегда лучше всех. А вообще мне нравятся многие породы собак, но ретриверы - это любовь навсегда... Если бы жила в частном доме, возможно завели бы еще и какую другую породу...

0

18

Да не за что.А вы в каком районе гуляете?

+1

19

Мы гуляем в районе улицы Труда, в основном или в овраге или на набережной, иногда ходим в сквер Волкова (но это когда по договоренности с хозяйкой брата Норы)...

0

20

далековато...

0