ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка в фотографиях

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Фраскита написал(а):

может он у нас скоро в показательных будет участвовать.

А где это?

0

32

Светлане большое спасибо! За месяц занятий бульдожку нашу не узнать. В воскресенье ездили с ним на рынок, ведет себя прекрасно и в маршрутке и на рынке, спокоен, послушен. Зря говорят, что бульдоги плохо дрессируются!!!!

0

33

Александр Гусаков написал(а):

Фраскита написал(а):
может он у нас скоро в показательных будет участвовать.А где это?

Саш, я имела в виду показательные выступления.

0

34

А в сосновой  роще занятия больше не проводятся?

0

35

Katenka написал(а):

А в сосновой  роще занятия больше не проводятся?

На данный момент, к сожалению, нет. А что снова есть желающие заниматься в роще? Звоните - обсудим.

0

36

Я  просто ходила в рощю заниматся с собакой Алей-метис стаффа может помните её , а потом резко с вашим отъездом все закончилось.

Отредактировано Katenka (2010-01-27 16:55:12)

0

37

Я узнала тебя, Катюш! :flag:. Просто потом то одни не могли, то у других не получилось, так и не собрались больше в роще :dontknow:. Кому очень надо было приходили потом в группу на Маяковку. Если хочешь ты и сейчас можешь приходить в старшую группу с которой я сейчас занимаюсь на Маяковке. Вам то начальный курс уже не нужен! Только мы сейчас не занимаемся если температура -10 и ниже. Но, вроде, обещают потепление :rolleyes:

0