ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ЭТО ПОНИМАЛИ А. Гусаков


Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ЭТО ПОНИМАЛИ А. Гусаков

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

этна написал(а):

ДА ,АЛЕКСАНДР, Я ЧИТАЛА МНОГО БРЕДА,ТОБОЙ НАПИСАННОГО НА ДВУХ ФОРУМАХ-НО  В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТЫ САМ СЕБЯ ПЕРЕПЛЮНУЛ.

Для этого и открыл тему))))))))
А вам, Леончик, хочу сказать, что как человек, имеющий представление о дрессировке, я(и не только я) неоднократно советовал всем заниматься на площадке с инструктором, вот вы конкретно начали заниматься? - вот на этот вопрос хочу получить ответ, важно!, инструктора в клубе есть, объявлений на форуме много - специально темы создаються и любой всегда может придти туда, где ему помогут. Но почему-то многие предпочитают вместо этого "информацию собирать" и прочитав что-нибудь где-нибудь это норовят использовать, или хуже того спорят с инструкторами: "а вот мы читали, там не так", "а вот в книжке написано, что этого делать нельзя", или хуже того уйдут и скажут:"это не дрессировка это ерунда", а потом вот без этой, как они говорят, "ерунды" собаки вырастают совершенно неуправыляемыми. И ведь люди совершенно незадумываются о том, что, заведя собаку, они еще не готовы для подобного, сбора информации. И к слову, вот вы несколько дней просматриваете форум, а общение предпочитаете начать вот таким образом, вы не первая кто так начинает, ну неужели желание раскритиковать преобладает над желанием представиться и рассказать о своей собаке. Ну или, если уж так хочется информацию собирать хотя бы зашли в тему, которую открыла Светлана Павлюк вот сюда: http://rostokaluga.bbnow.ru/viewtopic.php?id=229, и задали вопрос относительно того, что не понили, я абсолютно уверен, что поняли вы не всё.
Я так смотрю тема находит своё применение.

Отредактировано Александр Гусаков (2010-07-11 23:19:30)

0

12

Александр Гусаков написал(а):

Для этого и открыл тему))))))))

Зачем?    чтобы бредить?!

0

13

Александр Гусаков написал(а):

Опять же получается, что все, что несоответствует взглядам организаторов с форума удаляется

Саша не будь голословен, когда  удалялось?

Александр Гусаков написал(а):

когда не мысли мои стали обсуждать а меня

Честно говоря, я раз пять перечитала название темы, и понимаю, что мои мысли разбегаются в стороны, наверное тупая и все же не понимаю, как можно что-то выдавать на ГОра и с этим же не соглашаться, зачем тогда весь этот словесный бред, извини но другого слова подобрать не могу.

Леончик написал(а):

Я, как, наверное,и другие люди, первый раз прочитав ваш рассказ, восприняла его как Ваши истинные мысли,это вы уже потом разъясняете, что это сатира такая смешная.

+ 100

0

14

Саша! Научись выражать свои мысли так, чтобы их можно было понять. Чтобы написанное тобой было однозначным. Чтобы твоя тема осталась жить необходимо чтобы название темы соответствовало содержанию, и чтобы это содержание было ясным и понятным для всех одинаково. Желаю удачи!

0

15

Сашка МОЛОДЕЦ !!!,хоть я с ним и не согласен,но он хоть расшевелил Вас маленько,дорогие форумчане.А то на форуме со скуки  ошалеть можно.Сколько в своё время поднималось разных тем для обсуждений,ни кому и дела нет,все мирно почитывали и тишина.
Только на Александра реагируете.ДАВАЙ САША ЖГИ...

0

16

Chih_Astra написал(а):

Сашка МОЛОДЕЦ !!!,хоть я с ним и не согласен,но он хоть расшевелил Вас маленько,дорогие форумчане.А то на форуме со скуки  ошалеть можно.Сколько в своё время поднималось разных тем для обсуждений,ни кому и дела нет,все мирно почитывали и тишина.
Только на Александра реагируете.ДАВАЙ САША ЖГИ...

Вот СПАСИБО!!! Никто не хочет на дрессплощадке постоять и с людями поработать? тут то хорошо - написал и отключился. Люди всякого г.вна и без этой темы в и-нете умудряются начитаться, так зачем его дублировать то, да еще в такой сатирико-комуфлированной форме?

Отредактировано P.S. (2010-07-11 23:41:27)

0

17

Александр, со своей собакой с 1 занятия я занимаюсь с инструктором(к слову уже около 2 лет)!Успешно сдала ОКД на 1 степень, сейчас довольно продуктивно занимаюсь ЗКС, если это важно.А что касается темы Павлюк Светланы, то ее я читала и поверьте понимаю, кроме того, считаю нужным для себя следовать ее советам.Так что вы опять с вашими высказываниями попали мимо!

многие предпочитают вместо этого "информацию собирать" и прочитав что-нибудь где-нибудь это норовят использовать, или хуже того спорят с инструкторами: "а вот мы читали, там не так", "а вот в книжке написано, что этого делать нельзя", или хуже того уйдут и скажут:"это не дрессировка это ерунда"

Так вот как раз после вашей такой информации и возникают такие проблемы - головная боль инструкторам с идиотскими вопросами и неуправляемые собаки!

Я так смотрю тема находит своё применение.

Не применение, а возмущение!

0

18

Фраскита написал(а):

Саша не будь голословен, когда  удалялось?

Это не утверждение, а реакция на аргумент в пользу удаления этой тему, который привела P.S..

P.S. написал(а):

Саша! Научись выражать свои мысли так, чтобы их можно было понять. Чтобы написанное тобой было однозначным. Чтобы твоя тема осталась жить необходимо чтобы название темы соответствовало содержанию, и чтобы это содержание было ясным и понятным для всех одинаково. Желаю удачи!

Нет, однозначность высказанной мысли ведет к её однозначному усвоению, и не оставляет пространства для мышления, что ведет к деградации!
А если серьезно и просто, то однозначных мыслей я высказал здесь много(больше 300 постов уже), а тольку? Не помнишь, как среди моих высказываний было найдено предложение бить собак?

P.S. написал(а):

Никто не хочет на дрессплощадке постоять и с людями поработать?

Никто, лично я это делаю без какого-либо осознанного желания, под воздействием "инстинкта кинолога"

Леончик написал(а):

Так что вы опять с вашими высказываниями попали мимо!

Сдаюсь

0

19

P.S. написал(а):

Вот СПАСИБО!!! Никто не хочет на дрессплощадке постоять и с людями поработать? тут то хорошо - написал и отключился.

Свет речь не об этом.Насколько я понимаю это форум,а не дрес.площадка.А форум на том и основан,чтобы каждый мог высказать свои мысли пусть даже и "бредовые",вспоре родится истина,умейте убить собеседника аргументами.А убирать темы и поддакивать выбранному лидеру темы - на это сущесвуют личные сайты.....  и перепечатки с умных книжек читать тоже скучновато.
Ребята посмотрите посещаемость и просмотры в этой теме.БРАВО АЛЕКСАНДР...

0

20

Chih_Astra написал(а):

умейте убить собеседника аргументами

Александр Гусаков написал(а):

Сдаюсь

Этим и занимаемся.

Chih_Astra написал(а):

перепечатки с умных книжек читать тоже скучновато

Не читайте, кто ж вас заставляет, их читают те, кому это интересно и кто хочет научиться!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ЭТО ПОНИМАЛИ А. Гусаков