ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ЭТО ПОНИМАЛИ. С.Павлюк.


Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ЭТО ПОНИМАЛИ. С.Павлюк.

Сообщений 31 страница 40 из 101

31

Александр Гусаков написал(а):

Готтфридом Дидли(возможно ошибаюсь в произношении фамилии

Мне чаще попадался вариант Готтфрид Дилдай. У него очень интересные фильмы по дрессировке.

0

32

P.S. написал(а):

Мне чаще попадался вариант Готтфрид Дилдай. У него очень интересные фильмы по дрессировке.

Судя по написанию на латинице звучит его фамилия именно так. А фильмы откуда? из сети?

0

33

В сети я их найти не смогла. Так что с миру по нитке...

0

34

Вообще, к слову о статьях, большинство издаваемых статей сопровождается фильмами, некоторые компании занимающиеся изготовлением оборудования для собак, даже выкупают права на их издательство. Только вот цены на эти издания ой-ей-ей. Так что приходится "с миру по нитке..."

0

35

Я бы сказала большинство фильмов сопровождаются переводами, которые мы можем читать в и-нете, а фильмы потом приходится покупать по  "ой-ёй-ёй" каким ценам + оплата доставки, потому как лучше 1 раз увидеть...

0

36

Собаке должно быть с вами интересно!

http://www.youtube.com/watch?v=Q7wkeX3g1uM

0

37

и еще http://www.youtube.com/watch?v=ZPGMY63Eih8

0

38

А вот хороший мяч для такой работы в Калуге кто-нибудь видел? Все что мне попадалось - либо на толстенном канате - неудобно, либо слишком хлипкий - на день...

0

39

Что касается "хорошего мяча" то купить его можно на любой крупной выставке или монопородке немцев. Это не проблема. Можно заказать. Но дело то СОВСЕМ НЕ В МЯЧЕ!!!

Отредактировано P.S. (2010-07-24 11:14:28)

0

40

P.S. написал(а):

Собаке должно быть с вами интересно!

А как смотрит, как смотрит-то на хозяина!!!! Загляденье!)))) Получается, что вперед собаке совсем необязательно смотреть, просто следует за хозяином, доверяет, да?

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ЭТО ПОНИМАЛИ. С.Павлюк.