ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калуга 19 июня

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Английский кокер спаниель Арго Дазлинг - JCAC, CW. Закрыл Юного Чемпиона России!!!!!!!

0

22

Алена
Молодцы! Так держать!
Maks4e
Поздравляю! ну теперь можно взрослого закрывать :)

Мы тоже выставлялись, Магика эксперту не приглянулась и была второй, чему были явно удивлены зрители за рингом о чем нам тут же сказали, но наверное Эстелино Яшта была лучше. Так же была удивлена выигрышем класса Эстелино Зейфа в классе промежуточный, ну да как говорится мнение эксперта обсуждению не подлежит. Обе мои чишки получили по САС и стали лучшими суками(Чемпион Федерации), но проиграли сравнение кобелям, здесь вопросов нет парни были хороши.
В целом выставка понравилась, очень хороший призовой, погода не подкачала(правда было слишком жарко, но это лучше чем дождь).
Из того что не понравилось, выставку сильно затянули,  большое опаздание одного из рингов при наличии 4 экспертов на 400 собак. Не договоренность организаторов выставки о ее проведении, возникли трения с милицией и ГАИ, говорят некоторых участников даже оштрафовали за нахождение машин на территории сквера.

0

23

Поздравляю всех, кому довелось поучаствовать и выиграть класс, породу, группу...!!!!!!!!!!

Фраскита написал(а):

Магика эксперту не приглянулась и была второй, чему были явно удивлены зрители за рингом о чем нам тут же сказали, но наверное Эстелино Яшта была лучше. Так же была удивлена выигрышем класса Эстелино Зейфа в классе промежуточный, ну да как говорится мнение эксперта обсуждению не подлежит.

Лично я наблюдал немцев, стоя прямо у ринга(в кой-то веки посчастливилось - обычно непробьешься), по понятным причинам, не понял вообще ничего Ну а оспаривать тот факт, что четкое и правильное толкование стандарта всех пород едва ли может держать в голове хоть один эксперт и уж тем более использовать его среди выставочной суматохи, едва ли стоит. Коме того орентация на шоу внутри каждой породы сформировала огромное количество, так сказать, типов и большинство экспертов орентируются на один из них. Поэтому я предпочитаю судить о собаках по другим меркам...

Фраскита написал(а):

Не договоренность организаторов выставки о ее проведении, возникли трения с милицией и ГАИ, говорят некоторых участников даже оштрафовали за нахождение машин на территории сквера.

А у меня уж было возникла мысль, что такой усиленный контроль за порядком со стороны милиции, был по причине того, что одна из участниц выставки, проводившейся полтора года назад, были в свое всемя написаны письма по всем инстанциям г.Калуги с жалобами.

0

24

Maks4e  поздравляю! Не сомневалась, что закроете юниорство. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

0

25

Алена, спасибо! Я вас тоже поздравляю с победами!! Мы за 4 выставки закрыли. В 11 месяцев))))))

Отредактировано Maks4e (2010-06-21 23:58:27)

0

26

Поздравляю ВСЕХ с победами!  :rofl:

0

27

Фраскита написал(а):

Мы тоже выставлялись, Магика эксперту не приглянулась и была второй, чему были явно удивлены зрители за рингом о чем нам тут же сказали, но наверное Эстелино Яшта была лучше. Так же была удивлена выигрышем класса Эстелино Зейфа в классе промежуточный, ну да как говорится мнение эксперта обсуждению не подлежит.

В этот день, видимо, так сошлись звёзды. Действительно очень удачный день для питомника Эстелино. Да и судья достаточно тщательно осматривала собак: и щупала шерсть, и в мордочки заглядывала, а то, иногда, только собак в стойку поставят и сразу победителя объявляют. Кстати Эстелино Зарина тоже САС, но мне больше понравился сам процесс -самой выставлять свою собаку.

Фраскита написал(а):

Не договоренность организаторов выставки о ее проведении, возникли трения с милицией и ГАИ, говорят некоторых участников даже оштрафовали за нахождение машин на территории сквера.

Штрафовали всех на выезде, но только с одной стороны, позтому нам удалось сбежать через другой выезд. Хотя, конечно, нельзя заезжать на территорию сквера, трудно удержаться от соблазна стать поближе к рингу :rolleyes:

Ну и конечно же поздравляю всех участников и победителей выставки!!!

0