ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 21 августа 2 выставки в один день КАЛУГА.


21 августа 2 выставки в один день КАЛУГА.

Сообщений 31 страница 40 из 142

31

На сегодняшний день на выставку записано 50 собак, собак в некоторых группах нет вообще.

http://www.yoursmileys.ru/bsmile/sad/b0425.gif

0

32

Фраскита
а с местом проведения еще не определились???

0

33

натуська написал(а):

Фраскита
а с местом проведения еще не определились???

Немного терпения. Не все так просто.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1814.gif

0

34

Если так пойдет, и на выставку регистрироваться никто не будет, то все вполне нормально поместятся на какой нибудь широком тратуаре))))))))))

0

35

Предлагаю поближе к воде, на каком-нибудь пляже.

0

36

Добрый день всем!! У меня к организаторам есть вопрос если у суки начилась течка и закончится примерно 22.08.10 мою собаку могут снять с выставки ?? На выставку мы зарегестрировались!!!!  Что делать ??

0

37

Stas
С выставки Вас не снимут, но девочку к кобелям не подводите и используйте парфюм, чтобы не портить настроение кобелям и их владельцам. Удачи!

0

38

Добрый день,
Тоже вопрос по поводу выставки подскажите пожалуйста нам 4,5 месяца (цвергпинчер) прививки от бешенства у нас пока нет можем ли мы участвовать?
И еще Вейдеру купировали уши соответсвенно мы их ставили при помощи пластыря  (пластырь уже сняли уши полностью зажили)одно ухо стоит отлично второе так себе но тоже стоит но подвисает чуть-чуть, (незаметно) но все раавно, и еще от пластыря сзади на ушах остались залысины несильные но видно (зарасти до 21/08 не успеют). можем ли мы еще при этом учавствовать?
Скажите пожалуйста из практики, как проходит оценка щенков, ну т.е. на что больше обращается внимание, понимаю что это зависит от судьи но все-таки
Но хотелось бы знать может нам с такими ушами, и без прививки от бешенства вообще не стоит суваться на выставку, так если  только как зрители посетить выставку.
Спасибо

0

39

Лека
Отношение к бэбикам на выстаке соответственно возрасту не строгое, за это не переживайте, по поводу прививки, позвоните мне я думаю решим этот вопрос.

0

40

Фраскита написал(а):

Предлагаю поближе к воде, на каком-нибудь пляже.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 21 августа 2 выставки в один день КАЛУГА.