ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 21 августа 2 выставки в один день КАЛУГА.


21 августа 2 выставки в один день КАЛУГА.

Сообщений 21 страница 30 из 142

21

Stas

Stas написал(а):

Скажите пожалуста много будет шар пеев??? И какие призы будут ??

Сколько шар пеев зарегистрируется столько и будет ни больше ни меньше.
Призовой фонд готовим в последние дни при подготовке к выставке, Вы хотите оказать спонсорскую помощь?
Кстати уже есть желающие спонсировать конкурс "Ребенок и собака".

0

22

натуська
К сожалению в 9.00 ринги начать не сможем. т.к. эксперт сможет приехать только к 10.00. И большая просьба называть породы не по лексикону, а по FCI, не все читающие форум знакомы с лексиконом в породах.  Я думаю, что это маламуты, а Вы что имеете ввиду?

0

23

да имела виду маламутов
если будет не трудно поставте маламутов пораньше

0

24

Фраскита
подскажите, а с местом проведения еще не определились или я уже пропустила эту информацию?

0

25

Уважаемые участники выставки, хочу еще раз напомнить, что выставки проводят два разных клуба, будьте внимательны при регистрации, убедитесь, что Ваши собаки зарегистрированы на ОБЕ выставки, это же касается и замены собак, если Вы сняли одну из собак или заменили на другую, убедитесь, что Вы оповестили об этом оба клуба, в противном случае неизбежны накладки о которых станет известно только на выставке и изменить что-то будет поздно.

Регистрация : "Фортуна" - т.53-66-17, 74-33-83 http://fortuna-dog.ru.gg/
Клуб служебного собаководства - т\факс. 72-35-65 http://rosto-kaluga.narod.ru/

0

26

ДИКСИ написал(а):

Фраскита
подскажите, а с местом проведения еще не определились или я уже пропустила эту информацию?

Точной договоренности пока нет, поэтому  то что планируется, писать не буду, так как некоторые потом разносят эту информацию, как уже решенную, на прошлой выставке имелось такое недоразумение, люди спрашивают где будет выставка, я пишу, что пока не определились, а одна "дама" пишет, что просто я не в курсе, что уже все решено и указывает адрес, где состоится выставка(а проходила она в другом месте)
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif

0

27

Фраскита, можно будет зарегистрироваться 15.08., уезжаем отдыхать, не знаю как перенесет разлуку пес.

0

28

Алена написал(а):

Фраскита, можно будет зарегистрироваться 15.08., уезжаем отдыхать, не знаю как перенесет разлуку пес.

Алена
15 августа последний день регистрации, если успеете именно в этот день, то как Вам удобно, но мне кажется лучше сделать это заранее если Вы решили участвовать в выставке, тем более что в июле у Вас как члена клуба скидки на нашу выставку. Решение за Вами.

0

29

добрый день
на улице смог и в некоторых ра-онах пожары 
если погода не нормализуется до 21,08
будет проводится выставка? или нет ?

0

30

К сожалению перенос выставки не в нашей компетентности, выставка состоится 21 августа.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » 21 августа 2 выставки в один день КАЛУГА.