ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Случайно в интернете наткнулась на одну статью газеты Знамя, оказывается я там чавото советовала o.O
Я надеюсь, что не всю статью
http://znamkaluga.ru/stati/skazhi-mne-k … og....html

0

2

http://tznak-ludinovo.narod.ru/puls_gor … _42_1.html

О том, как мы потеряли нашего Тимона. Честно? Не хотела писать. Смысл? Но... А вдруг? Вдруг нас услышат и люди наконец-то научатся любить, сострадать и уважать чувства других.

0

3

Кстати, о прессе.
Я не представилась. Редактор отдела новостей ООО "Издательский дом "Твёрдый знакЪ", член Союза журналистов России с 2001 года.
Веду рубрики - "Криминальная среда" , "Проверено на себе" (или испытано) и в ближайщее время будет ещё одна рубрика "Собачья жизнь".

0

4

Очень приятно познакомиться.[взломанный сайт]

0

5

LediQ написал(а):

О том, как мы потеряли нашего Тимона. Честно? Не хотела писать. Смысл? Но... А вдруг? Вдруг нас услышат и люди наконец-то научатся любить, сострадать и уважать чувства других.

Жуть, а малыш очень симпатичный, такая мордаха и почему Вы его обозвали страшной мордой - это точно не про него.

0

6

LediQ написал(а):

Честно? Не хотела писать. Смысл?

Я думаю смысл есть

LediQ написал(а):

А вдруг? Вдруг нас услышат и люди наконец-то научатся любить, сострадать и уважать чувства других.

Да и в расчете на это тоже

0

7

Фраскита написал(а):

Жуть, а малыш очень симпатичный, такая мордаха и почему Вы его обозвали страшной мордой - это точно не про него.

именно потому, что он страшно красивый! А какой умный был! Ну не буду скромничать... весь в хозяйку. Все удивлялись, что он понимал команду: "Не огорчай маму!" Как только что-то не так, я поворачивала голову и произносила "Тимон, не огорчай маму!" и всё. Тмон тут же преображался и вел себя как воспитанная собака.

0

8

Chih_Astra написал(а):

Очень приятно познакомиться

Взаимно!

Признаюсь, мне тут все очень-очень нравятся и владельцы, и собаки.  Надо чаще общаться!

0

9

LediQ написал(а):

Взаимно!
Признаюсь, мне тут все очень-очень нравятся и владельцы, и собаки.  Надо чаще общаться!

И мы очень рады, что Вы к нам присоединились

0

10

LediQ написал(а):

ближайщее время будет ещё одна рубрика "Собачья жизнь".

Очень бы хотелось, чтоб появилось наконец разумное издание, ато СМИ нечасто радуют.

0