ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Наши собаки » Рос Астериск Рокман - мое самое большое счастье!!!


Рос Астериск Рокман - мое самое большое счастье!!!

Сообщений 211 страница 212 из 212

211

Так он защитил звание Защитника )))
Люблю его очень-очень.

Какой замечательный!!! Просто великолепные фото!!!! Молодец!!!

О немецкой овчарке я мечтала давно.С самого детства мама хваталась за голову после Мухтара и Комиссара Рекса - начиналась промывка мозгов- ну купииии собачку))На тот момент у меня была колли, поэтому все мои просьбы игнорировались. После трагической гибели колли другой собаки не хотелось долго.
Овчарка у меня появилась в конце 11 класса - эдаким лопоухим щенком-увальнем ворвалась в мою размеренную жизнь девушки которая грезила только о парнях, гульках и новых шмотках) А тут- уборка, почасовая кормежка, прививки...
Как-то я пришла после школы и кинулась кормить мою Афину (выбор имени тоже пал на мои хрупкие плечи :DDD )

Но несмотря на все ее выходки она настоящий друг и защитник. И объяснять ничего не надо- моя Афина сама оценивает ситуацию и быстро принимает решение- будь то опасная ситуация или просто надо быстро "сделать тапки" когда нашкодила. Команды начала понимать раза с пятого- никаких особых хитростей не понадобилось. И,да- она своевольная и хитрая. Но у мое собаки есть характер. Она любит детей- моя трехлетняя племянница чуть ли не в голову ей в пасть засовывала- Афина все стоически терпела и в следующий приход племянницы просто покорно поняла что Продолжение следует...и даже не пыталась по-тихому слинять))
Обожает кататься в машине, а я прям "тащусь" после этого пылесосить весь салон- но что не сделаешь ради любимой крошки.
Заводите этих собак- и тогда даже про недостатки вы будете рассказывать с юмором, зная, что приобрели настоящего друга!
http://kot-pes.com/wp-content/uploads/2015/04/Shenki-nemetskoj-ovcharki-005-650x432.jpg

0

212

ElizZ
Спасибо большое за Ваши слова.
Красивый щенок!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Наши собаки » Рос Астериск Рокман - мое самое большое счастье!!!