ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Наши собаки » Рос Астериск Рокман - мое самое большое счастье!!!


Рос Астериск Рокман - мое самое большое счастье!!!

Сообщений 151 страница 160 из 212

151

немного праздника:награждение г.Ковров
http://s017.radikal.ru/i410/1110/e9/c73d05b3400b.jpg
и еще
http://s017.radikal.ru/i409/1110/4c/757226ec12fb.jpg

0

152

Рос Астериск Рокман
http://s54.radikal.ru/i143/1111/7c/6cf96de098c6.jpg

0

153

:love:  :love:  :love:  Мой самый красивый сыночек!!!!!!

0

154

ДИКСИ написал(а):

и еще

КРАСИВАЯ ФОТКА! МОЛОДЦЫ!

0

155

ДИКСИ, вот наша порода колли как-то нынче не в "моде" что ли, а вот овчары - молодцы, продолжают интересовать и радовать. И это - здОрово, спасибо вам!

0

156

Андрей Плеха
у Вас очень красивая собака и она радует Вас и мы радуемся вместе с Вами!
а у нас ,на данный момент,просто собралась активная троица и мы по очереди таскаем друг друга на выставки,и это очень интересно наблюдать,как меняются наши собаки,как меняются собаки людей с которыми часто сталкиваемся на выставках,обмениваться опытом,радоваться успехам как своим,так и успехам знакомых- хочется все это показать(хотябы в фотках)может кто заинтересуется породой и одним собачником станет больше!

0

157

ДИКСИ, завидуем вам белой завистью, потому-что видим, что владельцы ВЕО и НО более активные, больше занимаются со своими питомцами, их чаще увидишь на выставках и на соревнованиях, а вот владельцы колли какие-то более пассивные что ли (активные есть, но их мало, к сожалению),  иногда создается ощущение, что они стесняются за своих собак перед людьми, а ведь чтобы собака раскрыла все свои качества с ней нужно заниматься, воспитывать, стараться понять, и, разумеется, чаще демонстрировать возможности собаки людям, может тогда и отношение к породе измениться и интерес у других людей появится и желание завести себе такую собаку, впрочем, это касается всех пород...

+2

158

markiza написал(а):

:love:  :love:  :love:  Мой самый красивый сыночек!!!!!!

:love:  :blush:
Мы еще стараемся быть и самыми умными  :P

Фраскита написал(а):

КРАСИВАЯ ФОТКА! МОЛОДЦЫ!

Спасибо!!!!

ДИКСИ
Спасибо за огромное за поддержание темки.  :love:  :love:  :love:
Что-то долго без инета

Андрей Плеха
Да Вы правы.

ДИКСИ написал(а):

просто собралась активная троица и мы по очереди таскаем друг друга на выставки,и это очень интересно наблюдать,как меняются наши собаки,как меняются собаки людей с которыми часто сталкиваемся на выставках,обмениваться опытом,радоваться успехам как своим,так и успехам знакомых- хочется все это показать(хотябы в фотках)может кто заинтересуется породой и одним собачником станет больше!

Это действительно так. Одному всегда тяжело. Я очень рада, что попала в такую компанию и меня здесь приняли. Многому научили, отвечали на мои глупые вопросы (иногда мило улыбаясь). И еще благодаря нашей компании я заразилась выставками, хотя покупала собаку "для себя, на охрану".
Андрей Плеха
А у Вас действительно красивая собака, желаю и Вам найти не просто единомышленников, а товарищей, а еще лучше Друзей!!!

0

159

Андрей Плеха написал(а):

вот наша порода колли как-то нынче не в "моде"

Это даже хорошо с одной стороны. Ведь узкий круг любителей и заводчиков гарантирует более чистую породу, и практически избавляет от шанса на приобретение неизвестно кого от неизвестно кого, с неизвестными качествами.
Извиняюсь что влез в тему.
А Ваша собака действительно КЛАССНАЯ))

0

160

КириллСАО написал(а):

Извиняюсь что влез в тему.

Добро пожаловать, мы всем рады )))))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Наши собаки » Рос Астериск Рокман - мое самое большое счастье!!!