ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Наши собаки » Рос Астериск Рокман - мое самое большое счастье!!!


Рос Астериск Рокман - мое самое большое счастье!!!

Сообщений 91 страница 100 из 212

91

Эллина написал(а):

Все...... отпищалась.

:D  :D
да уж, наш семейный бюджет скоро треснет - грызака хватает на 2-3 дня :angry: .
Но помню одного амстафа, которому хозяева на НГ "подарили" мяч литой резиновый, тот которым убить можно. Когда Гриша с таким играл, соседи снизу прибегали :D .
Так вот ентот самый мячик "ребенок" на моих глазах сожрал минут за 5, просто в лоскуты o.O

Отредактировано Наталья Борышева (2011-01-14 12:56:43)

0

92

Наталья Борышева написал(а):

да уж, наш семейный бюджет скоро треснет - грызака хватает на 2-3 дня  . Но помню одного амстафа, которому хозяева на НГ "подарили" мяч литой резиновый, тот которым убить можно. Когда Гриша с таким играл, соседи с низу прибегали  .Так вот ентот самый мячик "ребенок" на моих глазах сожрал минут за 5, просто в лоскуты

Вопрос в первую очередь качества...

0

93

Наталья Борышева написал(а):

да уж, наш семейный бюджет скоро треснет - грызака хватает на 2-3 дня

Хорошоб чтобы на 2-3 дня. Нам только на 2-3 минуты  :'(

0

94

Александр Гусаков написал(а):

Вопрос в первую очередь качества...

верно
Это я говорю о Trixie из джута, которые у нас в магазе можно купить. "Динговский" замшевый был "убит" недавно по моей вине - забыла на пороге, парни его благополучно разобрали.  А это "чудо" как известно просто так не купить. :( .
Кстати, небольшой офф... Я открыла отличную фирму "Klin-kassel". Там у них много чего - поводки, жгуты, мячи. Сейчас жду шлею новую их производства, т.к. Зигу бендевская почему-то душит, хотя старому была в пору :( .

Отредактировано Наталья Борышева (2011-01-14 12:58:30)

0

95

Наталья Борышева написал(а):

Кстати, небольшой офф...

На форуме подходящая тема есть :http://rostokaluga.bbnow.ru/viewtopic.php?id=95 Здесь можно поподробнее.

0

96

Эллина написал(а):

Хорошоб чтобы на 2-3 дня. Нам только на 2-3 минуты

У Тэда игрушки тоже быстро погибают, особливо если он их в тихаря в вольер после прогулки с собой забирает и там со скуки быстро с ними расправляется. Поэтому стараемся проводить личный досмотр при посадке в вольер, чтоб игрушки хоть не надолго целыми остались или почти целыми. ;)

0

97

Фраскита написал(а):

У Тэда игрушки тоже быстро погибают

Теперь ясно, это наследственно.... :D

Фраскита написал(а):

стараемся проводить личный досмотр при посадке в вольер

А нам уже нечего с собой в вольер забирать.... :crazyfun:

0

98

Эллина написал(а):

А нам уже нечего с собой в вольер забирать....

Да ладно нечего, мама еще не раз в зоомагазинчик зайдет и что-то обязательно для мальчишки прикупит, по другому просто не может быть, чего ж ему до следующего дня рождения ждать  :(

0

99

Я тут недавно купила пищалку в форме колбасы копченой. Рокману "выдавала" ее поиграть и тут же забирала, чтобы не успел разодрать.
Так вот, тут я понимаю, что игрушка выпала из моего поля зрения. То, что я ее точно забирала у Роки, это я помню.
Оказалось, моя свекровь (женщина в возрасте) подумала, что это настоящая колбаса и собралась положить ее в холодильник, чтобы коты не сперли.
:D  :rofl:  :longtongue:
Вот это мы повеселились.

0

100

Эллина написал(а):

Я тут недавно купила пищалку в форме колбасы копченой. Рокману "выдавала" ее поиграть и тут же забирала, чтобы не успел разодрать.Так вот, тут я понимаю, что игрушка выпала из моего поля зрения. То, что я ее точно забирала у Роки, это я помню.Оказалось, моя свекровь (женщина в возрасте) подумала, что это настоящая колбаса и собралась положить ее в холодильник, чтобы коты не сперли.      Вот это мы повеселились.

У меня была такая(задевалась куда-то уже давно), со слепу можно и не отличить, а учитывая то, какую колбасу продают в магазинах - да она порой даже на вкус, как разина....

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Наши собаки » Рос Астериск Рокман - мое самое большое счастье!!!