ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Региональные выставки 11.04.2010 в Туле


Региональные выставки 11.04.2010 в Туле

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Восточноевропейская овчарка 17.20
кавказская овчарка 11.45
чихуахуа 16.45
это те породы, которые просили узнать разница между рингами на двух выставках 15-20 минут

0

22

Подскажите, во сколько начало регистрации одиннадцатого числа?

0

23

Яна написал(а):

Подскажите, во сколько начало регистрации одиннадцатого числа?

Обычно регистрация начинается за час до начала выставки, но я если честно неузнавала про это тк ринг у меня поздно, а поедем намного раньше, дама которой я звонила по расписанию, общительнсотью не отличалась, на вопросы отвечала довольно грубо, поэтому я и задала их по минимуму.

0

24

Фраскита написал(а):

дама которой я звонила по расписанию, общительнсотью не отличалась

вот-вот......................и я о том же.

0

25

Когда я звонила она паралельно ещё с кем-то разговаривала, так что я вообще непоняла что она мне ответила, и мне ли...

Желаю всем  завтра удачи  8-)

0

26

Мы сегодня сделали еще один шаг к титулу ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
Астра Витус Нелька для Лильки JCAC, ЛЮ, ЛПП, на второй выставке повезло меньше, напортачили в движении(заскакала в ринге) и были вторыми в классе.
В целом по выставкам скажу следующее, на одной были какие-то призы в том числе пылесос(небольшой) на Бэсте за 1 место выиграл калужский шпиц Татьяны Слесаренко, хендлером был Юрий Симочкин, на второй выставке только небольшие пакетики корма и кубки в общем-то не богато, розетки давали только Лю, ЛК, ЛС, ЛБ, ЛЩ,(ЛПП не давали, да и правда зачем они же или ЛЮ или ЛС или ЛК -незачем они им)собак было по 200 на каждой выставке.
Из того что не понравилось:
Ринг на одной из выставок начался на полчаса раньше, после него собаки шли на вторую выставку, объявляют на первой выставке Бэст 1 группы, в это самое время вельш корги стоит на столе на другом ринге, его судят, колли у входя в ринг ждут начала экспертизы, потому на бэсте они просто присутствовать не могли, ждать их конечно ни кто не стал и Бэст провели без этих пород. И такие накладки были и в дальнешем, на первом ринге Бэст бэби, а на втором еще судят 10 группу и группа вне FCI ждет экспертизы. Конечно удобно, что обе выставки можно пройти за полчаса, но вот с Бэстами явный перебор(а может эт такая экономия на призах, меньше выйдут меньше унесут :crazyfun: )
Но в целом здорово вырваться из дома посмотреть красивых и не очень животных, пообщаться со знакомыми и друзьями, короче я готова ехать на следующую выставкуhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif

0

27

Фраскита написал(а):

Мы сегодня сделали еще один шаг к титулу ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
Астра Витус Нелька для Лильки JCAC, ЛЮ, ЛПП

Поздравляем!!!! Молодцы, так держать!!!
http://bestsmileys.ru/sptb07034.gif

0

28

Фраскита написал(а):

Астра Витус Нелька для Лильки JCAC, ЛЮ, ЛПП

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

29

Присоединяюсь к поздравлениям,МОЛОДЦЫ!!!!

Нелька для Лильки делай последний шажок к титулу Юного Чемпиона-ты его достойна(да и мамочка уже готова на следующую выставку).

Народ ,кто еще был? Делитесь впечатлениями...

Яна как Ваша красавица показалась?

Отредактировано ДИКСИ (2010-04-12 18:53:22)

0

30

Фраскита написал(а):

Астра Витус Нелька для Лильки JCAC, ЛЮ, ЛПП

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Региональные выставки 11.04.2010 в Туле