ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Уход и содержание » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГРУМИНГ И ХЭНДЛИНГ


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГРУМИНГ И ХЭНДЛИНГ

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Фраскита написал(а):

Слышала, что на майской выставке будет конкурс, очень интересно посмотреть

Ну я как бы организатор сего безобразия)))))

0

12

Minu_Neige-groom написал(а):

Ну я как бы организатор сего безобразия)))))

А можно о сие бзобразии поподробнее, условия участия, как будет проходить и оцениваться?

0

13

Проходить будет в рамках выставки, вероятнее всего во время подготовки к бестам. Участие по записи в течении дня на выставке. Участие бесплатное. Участвовать могут абсолютно все! Метисы и породистые, маленькие и большие и тд. Оцениваться будет в первую очередь креативность мышления, а не количество разноцветных заколочек (хотя это приветствуется).

0

14

добрый день
хотелось бы узнать занимаетесь дли вы маламутами и выезжаете ли вы на дом (селятино)
и сколько будут стоять ваши услуги
заранее спасибо

0

15

натуська,

http://kalugasoo.s-ru.net/index.php?sho … 0&st=0

Будет полезно...

0

16

ага, чрезвычайно полезно!!!!

0

17

Lacerta, да уже... того... всё!

0

18

Всем привет!!!сказать,что я в шоке...это ни чего не сказать....встречала разное,но такое...!!!!У меня грум-салон в г.Тула "Пёс-Сервис" и питомник Тульский Сувенир так же успешно занимаюсь хендлингом.люди конечно же все разные...,НО может не стоит распыляться на 10 дел одновременно,если не можешь справиться хотя бы с одним,а изуверское отношение к собакам которые подарили тебе свою любовь и тепло?!

0

19

Не изуверское отношение это в Калуге в леди дог. Помимо того что заставили держать собаку. Так ещё при мне и орала старая жаба не него. Так что выбирайте любой салон, но только не леди дог. Хамло там работает. Собака как в карцере побыла. А ещё  мне из проверенных источников известно что у них на стрижке помер пудель. Они не могли с ним справиться и попросили своих ветеринаров вспороть укол без ведома хозяина.  Самый нормальный салон зоомикс на мой взгляд. Это мой выбор, а так решать вам.

0

20

Сергей Лушин написал(а):

Самый нормальный салон зоомикс на мой взгляд

М-дя? у меня иная информация...

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Уход и содержание » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГРУМИНГ И ХЭНДЛИНГ