ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Работа группы НКД инструктора Павлюк Светланы


Работа группы НКД инструктора Павлюк Светланы

Сообщений 141 страница 150 из 151

141

Ох, ничего себе какой таксой Лунка была, я уж и забыла))) стащу себе в архив эти фотки.
Мы пока будем прогуливать занятия - у нас 19го соревнования, надо тренироваться. хотя, может, в эту субботу заглянем, но обещать не буду.

0

142

Готовьтесь! Мы будем за вас болеть!!! И не забудь нам потом рассказать и показать ваши соревнования :) А на площадке мы всегда рады вас видеть :)

0

143

Светлан здравствуйте!!!Это Катя с кане корсо Зарой.Мы тоже к Вам скоро придем,через месяцок примерно)))щас получше станем рядом ходить,не отвлекаясь на непонятно что))))за вкусняшку ходим уже изумительно.Номер теоефона у Вас тот же?

0

144

Здравствуйте, Катя! Номер тот же :) Приходите :)

0

145

Всё забываю написать.. у меня обе девки текут, так что мы не просто так прогуливаем, а по уважительным причинам  ^^

Светлан, ничего там не слышно про буксировку саночника??

0

146

Даш, по лужам вроде не хочется кататься :) Ждем снежок :) Если будет время - заскочи на площадку поболтать, хоть без собак, ладно?

0

147

хорошо, в эту субботу попробую)

у меня вопрос - какой лучше намордник купить, чтоб на тренировках заниматься? а то Луна у меня агресивна к сукам, да и охраняя свои вкусняшки она может накинуться на любую собаку. у меня есть тряпичный как из жгутиков, мы с ним в троллейбусе ездим, но он больше бутафорский, пасть в нем хорошо открывается.

0

148

Мы тут в пятницу и субботу участвовали в промо-акции водки Хаски
с мои псы были моделями)) вот пару фото
http://s2.uploads.ru/t/gUIHW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/i0NGJ.jpg

Самое то главное: иногда я стояла в толпе наблюдателей и командовала собакам жестами (в основном команду "сидеть") чтоб не бегали вокруг людей когда их фотографируют, а сидели смирно. так послушка была восхитительная!! стоило мне только поднять руку, так сразу попа собаки оказывалась на полу))) нескоторые люди замечали это и подходили узнать где мы такому научились)) так я всем рассказала про площадку, дни и время занятий и дала контакты))

ну и мои жучки со мной
http://s3.uploads.ru/t/kUO7E.jpg

+1

149

Даша! Вы МОЛОДЦЫ!!! А у меня для вас сюрприз :)  Он в теме "БУКСИРОВКА" :) Все таки ПОКАТАЕМСЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!

0

150

Изменилось расписание занятий!!! Переходим на летний вариант!

29 апреля (понедельник)  и 6 мая (пн)- в 19.00

1-го мая (среда) - в 10.00

с 10 мая по 19 мая занятий не будет.

Далее по графику -  понедельник и среда в 19.00.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Работа группы НКД инструктора Павлюк Светланы