ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Работа группы НКД инструктора Павлюк Светланы


Работа группы НКД инструктора Павлюк Светланы

Сообщений 121 страница 130 из 151

121

Я тоже хочу всех поздравить с успешной сдачей экзаменов !!! МОЛОДЦЫ!!! Все справились с поставленной задачей!!!

0

122

Света! Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

123

Света, привет! Ты не думай, что мы закосили. На Альта напал страфордшир, перекусил кость на ноге. 12.09. в Обнинске делали операцию. Так что пока лечимся. Как выздоровеем- придём. Ирина.

0

124

Ужас. Ирина скорейшего выздоровления Альтику.

0

125

Спасибо! Будем стараться.

0

126

Ирина, привет! Я  и не думала, что вы с Альтиком закосили, я же всю неделю была в Пензе на соревнованиях. Альтику скорейшего выздоровления!!!!

0

127

С 1.10.2012 работа группы переходит на зимний режим. Занятия будут проходить по средам в 19.30 и субботам в 12.00.  (на первой неделе возможны изменения)

0

128

Очередные изменения в работе группы.

СРЕДА - 19.00
СУББОТА - 12.00

0

129

Занятие с субботы 13.10.2012 переносится на понедельник 15.10.2012 в 19.00. Далее по графику.

0

130

Добрый день! Светлана хотела бы спросить. Я знаю у вас группа уже занимается. Можно и нам присоединиться (лабрадор 5 мес. девочка)? В среду мы не успеваем - это точно. Ничего страшного если мы будем по субботам приходить?

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Работа группы НКД инструктора Павлюк Светланы