ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Всероссийская выставка и моно мопсов 15 мая 2010г.


Всероссийская выставка и моно мопсов 15 мая 2010г.

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Рада сообщить что в рамках выставки будет проходить конкурс причесок!
Естественно для наших любимых питомцев!
Допускаются все: большие и маленькие, выставочные и диванные жители, породистые и метисы! Главное креатив и изобретательность!
Участие в конкурсе бесплатное! Запись на выставке!

0

12

Люди подскажите !!!!!!!!!!!!
Калужский областной кинологический племенной центр "Фортуна"
15 мая 2010г.
проводит Всероссийскую выставку собак всех пород ранга ЧФ
Я могу участвовать со своим Шарпеем, Родословная РКФ ??? Нам 9 месяцев!!! Титулов нет.

0

13

Конечно можно, в классе юниоров

0

14

Уважаемая Ковалёвой Лилии Геннадиевны!!!
В классе: Юниор, оплата состовляет 1000р в марте???
Как свами связаться, чтобы пройти регистрацию для выставки????

0

15

Stas написал(а):

Уважаемая Ковалёвой Лилии Геннадиевны!!!

Уважаемый Stas ну Вы хоть прочитывайте, что пишите  уж тогда Ковалева Лилия Геннадиевна.
Все телефоны есть на клубном сайте, а также можно зарегистрироваться на Маяковке у наших инструкторов, они обязательно мне все передадут, а я в свою очередь передам в клуб Фортуну.
Прошу извенить, что ответила не сразу видимо  пропустила Ваше сообщение.

0

16

Извините, что вынуждаю повторяться, но, пожалуйста, подскажите, когда можно прийти на Маяковку к инструкторам, что бы передать все для выставки? Спасибо :))

0

17

Юлия написал(а):

Извините, что вынуждаю повторяться, но, пожалуйста, подскажите, когда можно прийти на Маяковку к инструкторам, что бы передать все для выставки? Спасибо

Юлия
Завтра уточню у них, кто когда занимается и Вам отпишусь, просто они иногда занятия переносят, чтобы Вас не ввести  заблуждение и зря туда не гонять :)

0

18

Меня устроит любой вариант передачи документов и денег, можно как-то иначе, все равно. Сегодня только увидела сообщение про выставку, хочется мальчишкам попробоваться, тем более кой-какой опыт в бэбиках уже имеется, спасибо за ответ!

0

19

Юлия
а у кого из инструкторов Вы занимаетесь?

0

20

Фраскита написал(а):

а у кого из инструкторов Вы занимаетесь?

В скв. Волкова у Анатолия Васильевича. :crazyfun: Сын в восторге от занятий!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Выставки » Всероссийская выставка и моно мопсов 15 мая 2010г.