ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по форуму

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Странно, я сперва подумал что форум пустой, но решил попробовать зарегистрироваться. А зачем вы скрываете темы он гостей? Ладно, пусть писать могут только зарегистрированные, а скрывать какой смысл? Так и поисковики ваш форум не видят, сюда меньше заинтересованных людей приходит, чем могло бы быть. Дайте мне ответ.

0

2

Форум периодически закрыт от гостей, когда на нем ведутся работы по переоформлению, а пользователям форума это не мешает, наш форум еще очень молодой и думаю он найдет своих почитателей.

0

3

pub5 написал(а):

сюда меньше заинтересованных людей приходит, чем могло бы быть.

Людей-то сюда полно пришло, да вот только не все из них заинтерисованные(((((((

+1

4

pub5
Вы же к нам если захотели пробрались из Киева, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, рассказывайте о своих питомцах, создавайте темку. :)

0

5

Александр Гусаков написал(а):

Людей-то сюда полно пришло, да вот только не все из них заинтерисованные

Полностью согласен с Вами Александр.Людей на форум заходит очень много,только общаться  мало кто хочет,предпочитают скрытно просматривать темки,получать нужную им информацию  и отмалчиваться.А жаль,ведь форум прежде всего создавался для общения,здоровых дискусий и обмена разного вида опытом и информацией.А так получается активных участников можно пересчитать на пальцах :(

0

6

Людей полно - 119 пользователей, дофига людей... А по поводу информации, да как её можно получить-то, ничего не спрашивая? Люди даже представится не хотят, а, ведь, тон общения задается, когда говорят "здравствуйте". Себя чтоли люди стесняются..., непонимаю. Я, в общем-то, тоже не представлялся, а только написал, что от меня вы никуда не денетесь, ну так меня большинство знают, но и с незнакомыми людьми общаться вполне получается. А, вообще, хотелось бы обратить, что любой форум живет персоналиями, мнениями и знаниями его участников и, конечно же, их взаимоуважением, всё остальное(новости, статьи, фото, личная информация..) - просто дополнение.

Отредактировано Александр Гусаков (2010-03-04 04:29:06)

0

7

Фраскита
Ясно.

Александр Гусаков написал(а):

Людей-то сюда полно пришло, да вот только не все из них заинтерисованные

Как это не заинтересованные? То что общаются не все - это ж не показатель. Везде так.

Фраскита написал(а):

рассказывайте о своих питомцах, создавайте темку

Пока что не о чем рассказывать. Я не являюсь собаководом со стажем, лишь планирую им стать, присматриваюсь.

Chih_Astra написал(а):

Людей на форум заходит очень много,только общаться  мало кто хочет,предпочитают скрытно просматривать темки,получать нужную им информацию  и отмалчиваться.

Большинство приходят за информацией - почитать. Не будем же мы их заставлять общаться. :)
Я просто подумал, что если бы форум быть виден гостям (как следствие - и поисковым системам), то больше людей приходило бы с поисковиков. Следовательно, и активных на форуме было бы гораздо больше. Но это уже вопрос отдельный, конечно, уютно может быть и в небольшой, но дружной компании. ;)

Отредактировано pub5 (2010-03-04 10:38:58)

0

8

pub5 написал(а):

Не будем же мы их заставлять общаться.

Конечно нет,насильно мил не будешь.Я не имел в виду новичков,которые зашли на форум получить нужную им "инфу".Я говорил о людях давно занимающихся собаками и принимающих на паралельных форумах активное участие.А у нас почему то регистрируются под другими логинами и ведут себя как "юные разведчики".Смешно "ЧЕСС СЛОВО". ;)

0

9

Я бы хотел заметить, что форум создан под действием одной из кинологических организаций, у неё есть сайт, и ссылка там имеется, сайт просматривают часто, так, что многие в курсе. Опять же, как можно получить информацию не спрося о ней? - ждать пока ещё кто-нибудь спросит или кому-то случайно придёт в голову просто так отписаться по интерисующему вопросу. Обычно недавние собачники о собаках и всем что с ними связанно готовы говорить неостанавливаясь. А вот зачем известным людям "партизанить"?(я правда таких случает не замечал, но и не искал) ... и правда смешно)))))))))

Отредактировано Александр Гусаков (2010-03-04 15:39:26)

0

10

Не знала куда написать, решила в эту темку.
Просьба-предложение по форуму ко всем пользователям, пожалуйста, когда много фотографий ставьте по третьей ссылке радикала. А то вот хотела посмотреть тему "Работа группы НКД инструктора Павлюк Светланы" у меня грузилась минут 7, да и трафика много съедается. А если с телефона заходить, то ещё хуже.

0