ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Наши собаки » Восточноевропейская овчарка


Восточноевропейская овчарка

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Муха просто красавица и умница! Видели Вас на занятиях в Обнинске - очень понравилась выдержка и работа по защите- одно слово-МОЛОДЦЫ!!!

0

42

Фраскита написал(а):

ГЛАВНОЕ О ТОВАРИЩАХ НЕ ЗАБЫЛА

Похоже, что в нее саму больше просто не влезло %-)

Отредактировано skandisan (2010-09-22 15:08:56)

0

43

ДИКСИ, во как! А вы там кто? Было бы здОрово лично познакомиться  ;)

0

44

skandisan
И мы хотим с Вами лично познакомиться.
:rofl:
В прошлый раз мы были напротив Вас. А ДИКСИ справа от Вас.

0

45

skandisan написал(а):

Похоже, что в нее саму больше просто не влезло

И это тоже правильно, лишний рот, что пуля в спину. :crazyfun:

0

46

Эллина, вот и здОрово! Если Андрей нас позовет в эти выходные, там и познакомимся!  ;)

А позавчерась оне разбавили свою протеиновую жрачку овощным салатиком: со стола загадочным образом исчезли два кулька; в одном было штук 8 огурцов, в другом - примерно столько же помидоров. Прихожу - следов НИКАКИХ, даже пакетов нет. Я даже давай везде исать - не убрала ли куда... типа, в холодильник...
Как полагается, на следующий день "вскрытие" определило... Собственно, сомнений-то у меня и до этого не было никаких... :crazyfun:

Отредактировано skandisan (2010-09-23 14:46:52)

0

47

skandisan написал(а):

А позавчерась оне разбавили свою протеиновую жрачку овощным салатиком:

skandisan написал(а):

Как полагается, на следующий день "вскрытие" определило...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Эллина (2010-09-23 16:07:32)

0

48

skandisan написал(а):

А позавчерась оне разбавили свою протеиновую жрачку овощным салатиком: со стола загадочным образом исчезли два кулька; в одном было штук 8 огурцов, в другом - примерно столько же помидоров. Прихожу - следов НИКАКИХ, даже пакетов нет. Я даже давай везде исать - не убрала ли куда... типа, в холодильник...
Как полагается, на следующий день "вскрытие" определило... Собственно, сомнений-то у меня и до этого не было никаких... :crazyfun:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
У нас на прошлой неделе так бутерброды со стола загадочным образом исчезали (при полной квартире народу). Я на детей и мужа (на мужа что мне забыл сделать бутерброд, на детей что взяли съели мой), они мы здесь ни при чем. При чем когда я третий день подряд осталась без завтрака (у нас традиционный завтрак  - чай с бутербродами), решила провести эксперимент. Оставила на столе отрезанный хлеб, полчаса полет нормальный. Решила добавить колбаски, пошла к компу, слышу Нора пошуршала на кухню. Захожу Нора лежит отвернутая в другую сторону, бутера нет.... Ногами топала я страшно...

0

49

LediJuli написал(а):

бутера нет.... Ногами топала я страшно...

А Нора лежала и думала, чего ногами то топатать лучше бы еще колбаски пошинковала, да и шинковать незачем, так бы батончиком угостила.
Вспомнила одну историю историю, времен застоя, когда за колбаской народ в электричках в Москву ездил. Так вот едем мы на выставку в город Тверь большой и дружной командой и среди нас две собаки вольерные(слабовато так социализированы) но на руки, то на голову пытались к нам залезть, ну впервые на транспорте. Вообщем замучали нас в конец и одну из них нам общими усилиями удалось запихнуть под лавку, а вторая так и осталась прыгать и под лавку лезть ни в какую не хотела, ну мы и давай нахвалить ту которая под лавкой осталась и притихла там и давай ее первой в пример ставить, вот дескать какая умная.  И тут поворачивается женщина которая на той же лавочке ехала, только с другой стороны и говорит, что дескать собака ваша которая так тихо сидит под лавкой сперла у нее из сумки(которая находилась под лавкой) колбасу и уже заканчивает палочку, пришлось предложить ей деньги за потерю, а собакин был доволен и сыт в отличии от владелицы, которой на своей еде пришлось экономить. :D

0

50

Фраскита написал(а):

собакин был доволен и сыт в отличии от владелицы, которой на своей еде пришлось экономить.

:rofl:

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Наши собаки » Восточноевропейская овчарка