ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Объявляется набор в группу начального курса дрессировки.


Объявляется набор в группу начального курса дрессировки.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

[взломанный сайт]

Занятия группы НАЧАЛЬНОГО КУРСА ДРЕССИРОВКИ

назначены на

ЧЕТВЕРГ в 19.30 и ВОСКРЕСЕНЬЕ в 14.00

[взломанный сайт]

0

22

Ну, что же, группа набрана и начала свою работу. Народу пришло даже больше чем планировалось, хотя, возможно, это не надолго, ну да будем поглядеть. Прошло только одно занятие:) и народ полон энтузиазма!!! Ждите фотки после выходных!

0

23

Ждемhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0429.gif

0

24

Лилия Геннадиевна! переименуйте, пожалуйста, темку в "работа группы начального курса дрессировки" или давайте эту закроем , а новую откроем чтоб не вносить смуту в наши ряды.

Отредактировано P.S. (2010-03-05 23:47:25)

0

25

Светлан, изменение названия темы к сожалению невозможны(в ветеринарии вот с ошибкой написали, а исправить я не могу, только если удалить совсем) так что давай открывай новую, а эту я закрою :rolleyes:

0

26

Группа набрана, так что закрываем эту тему с чистой совестью, а с первыми фотками откроем новую!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА » Дрессировка » Объявляется набор в группу начального курса дрессировки.