ФОРУМ КАЛУЖСКОГО КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, ПОЛУЧИВШИЕ НА СВОИХ СОБАК ТИТУЛЫ: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ ИЛИ ЧЕМПИОНА ДРУГОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА СРОЧНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛУБА".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кокер-спаниели ;)

Сообщений 141 страница 150 из 153

141

мы отдали нашу Анитку правда в хорошую семью там даже есть охотник может она найдет там своё призвание охотиться , но как же грустно и тяжело на душе

0

142

остается только пожелать ей интересной, счастливой жизни у новых хозяев!

0

143

ну да конечно теперь уж не чего неподелаеш
:unsure:

0

144

Уважаемые владельцы спаниелей!
Выставки это очень здорово, их надо посещать обязательно - показывать своих собак, общаться друг с другом. Но помимо выставок есть еще много разных способов развлечь себя и не дать собаке прирасти к дивану. Не забывайте, что наши собаки  рабочие, и изначально они предназначены для помощи человеку на охоте.
Поэтому с целью хорошо провести время,  ближе познакомиться друг с другом, проверить своих спаниелей в новом амплуа, больше пообщаться с собаками, я предлагаю организовать выезд в поле на пробу по перу.

Приглашаются ВСЕ! Подробности требуют обсуждения, но мой сценарий пока такой:
  - время проведения вторая половина июля: 16,17 или 24;
  - место - окрестности г. Калуга или (в идеале, при наборе достаточного кол-ва желающих) охотбаза Рождественно;
  - первая половина дня - работа в поле, затем пикник с шашлЫками;

Перепела уже у меня, ждут своей участи и надеются на лучшее))) Инициатива и помощь в организации только приветствуется! Понадобиться человек со своим транспортом, который поможет организовать пикник. В идеале хотелось бы пригласить профессионального натасчика. Если наберется достаточно желающих, то можно снять там домик на день. Или может быть, как вариант, пригласить "практикующего" охотника со спаниелем. В общем, принимаются любые предложения, пожелания, инициатива.
Естественно, надо понимать, что задуманное мероприятие носит неформальный характер. За одно занятие научить собаку чему-то невозможно, но зато оно поможет выявить таланты наших собак. Кто-то, вдохновленный успехом своей собаки, загорится идеей натаски и, вполне возможно, на открытом полевом Чемпионате, проводимом  Спаниель-клубом в 2012 г. появятся участники из Калуги, как это было когда-то. Ну а в рингах мы увидим собак в рабочем классе. ЭХ,замечтался....))))
Сообщите, пожалуйста, всем спаниелистам, кого вы знаете. Очень хотелось бы увидеть новых кокеров, появившихся на выставке в этом году, молодого цветного кобеля, привезенного из Смоленска.

Желающие отписывайтесь здесь, предлагайте варианты, давайте обсуждать подробности. Очень надеюсь, что у нас все получится!!!

http://s007.radikal.ru/i301/1106/14/a713c54897c2.jpg

0

145

ну где же все ??? АУ!!!!!!!!!! нас уже немало собралось!!!
присоединяйтесь - мы здесь)))

0

146

Мы здесь!! Привет, Максим! Мне сегодня позвонила Татьяна, все рассказала, с удовольствием присоединимся к вам. Очень хотелось бы надеяться, что дожди к тому времени закончатся!

0

147

AnrI StronG
Татьяна, не могу до тебя дозвониться!! Все в силе? Ты едешь?

0

148

Конечно, да!! Вопрос только куда?! У Татьяны домашний не отвечает, сотовых ни одного у себя в записях не нашла, ни ее, ни твой, куда я их записала ума не приложу!!!

0

149

В 07:30 надо быть в Рождествено - нас там не потеряешь)))  Либо если без машины, то на Жукова в 07:00 - оттуда пойдет газель.  А еще лучше скажи свой адрес - Газель заедет за тобой домой.

+79105425617 звони мне срочно (в любое время) !!!

Отредактировано Maks4e (2011-07-23 23:16:28)

0

150

28 августа 2011. Москва. Сокольники. Рус Айринс Битлс Фан (Claramand Back in Time x Rus Irene's Dancing Queen), класс щенков  - ОП, II.
Эксперт в ринге Белкина Е.

http://i5.pixs.ru/storage/4/8/0/28082011Mo_7839871_2908480.jpg

0